В Брянской области началось формирование новых военных подразделений.

27.06.2024
В Брянской области началось формирование новых военных подразделений.

Новые формирования будут дислоцироваться на территории Брянской области, преимущественно в районах, расположенных в приграничной полосе. Прохождение службы будет на контрактной основе. При заключении контракта производятся единовременные выплаты в размере 195 000 рублей – выплата от Минобороны России и в размере 400 000 рублей – региональная выплата, а также дополнительные выплаты при выполнении поставленных задач. Граждане, заключившие контракт получают социальные гарантии и льготы.

Для получения всей информации и поступления на военную службу по контракту необходимо обращаться в военный комиссариат по месту жительства (Брянский район, п. Путевка, ул. Центральная, д.14а, телефон: 69-01-12, 69-01-45), пункт отбора на военную службу по контракту по адресу: г. Брянск, ул. Пушкина, д.44, телефон 8(4832) 63-00-86 или в сельскую администрацию по месту жительства.

Служба по контракту в вооруженных силах Российской федерации – это стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни, высокий социальный статус.