Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д.9


+7(4832)941090
admbr@mail.ru

Контакты

Контакты

 

АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОГО РАЙОНА

 

Глава администрации

94-20-90

Якушенко Николай Николаевич

Приемная главы (тел./fax)

Старший эксперт

94-10-90

94-21-77 факс

Фатеева Оксана Александровна

Первый заместитель главы администрации

94-17-59

Солоницын Сергей Борисович

Заместитель главы администрации

94-10-17

Демин Василий Егорович

Приемная

Демина В.Е.      

Старший эксперт

94-12-77

тел/факс

 

Хрипачева Екатерина Сергеевна

Заместитель главы администрации- начальник финансового управления

94-11-71

Воронцова Светлана Николаевна

Приемная фин. управления

94-11-50

Коликова Оксана Васильевна

Заместитель главы администрации

94-17-55

Шелепко Виталий Борисович

                                   ОТДЕЛ ЮРИДИЧЕСКОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

Начальник отдела

94-10-24

Михальченко Игорь Николаевич

Зам. начальника

94-15-06

Буханик Жанна Евгеньевна

Зам. начальника

94-10-27

Бойко Татьяна Александровна

Старший юрист

94-10-27

Атрошенко Екатерина Алексеевна

Старший юрист

       94-10-27

Шапорева Анастасия Григорьевна

Старший юрист

94-10-27

Исаченко Евгений Николаевич

Старший эксперт

94-10-16

Леонова Ольга Владимировна

Старший эксперт

94-10-16

Северина Анна Анатольевна

                                   ОТДЕЛ УЧЕТА И РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ

Начальник отдела

94-14-68

Ладыгина Елена Николаевна

Старший эксперт

94-14-68

Степина Татьяна Владимировна

Старший эксперт

94-13-99

Лапочкина Валентина Викторовна

Осипова Ирина Федоровна

                                ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Главный бухгалтер

94-15-53

Порошина Екатерина Николаевна

Бухгалтерия

 

 

94-15-52

Чернякова Екатерина Владимировна

Зайцева Светлана Сергеевна

Нечаева Екатерина Александровна

Кротова Евгения Владимировна

Кабакова Кристина Владимировна

Хромых Надежда Владимировна

                                                            СЕКТОР ЗАКУПОК

Заведующий сектором

94-14-93

Карпеченко Елена Алексеевна

СЕКТОР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ

Старший инспектор

94-13-87

Лапочкина Екатерина Васильевна

                                                      

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Начальник отдела

94-16-70

тел/факс

 

Весельская Татьяна

Александровна

Специалист по опеке и попечительству

Прудникова Наталья Васильевна

Горбачева Татьяна Владимировна

Инспектор по опеке и попечительству

Венидиктова Ирина Валерьевна

СЕКТОР ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

Заведующий сектором

 

94-16-83

тел/факс

Хроменкова Елена Михайловна

 

Старший инспектор

Иванцова Марина Олеговна

АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

Руководитель аппарата, ответственный секретарь антинаркотической комиссии

94-13-87

Лапочкина Екатерина Васильевна

 

ОТДЕЛ ТРУДА, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ИНВЕСТИЦИЙ

Начальник отдела

94-17-19

 

Бурдель Александра Геннадьевна


Старший инспектор

94-17-63

Приставко Жанна Анатольевна

Главный специалист

94-17-57

 

Лысенкова Ольга Сергеевна

Старший инспектор

94-17-63

Рогова Мария Борисовна

 

Главный эксперт

94-17-57

Резунова Зоя Сергеевна

 

Старший эксперт

94-17-19

Алешина Ольга Николаевна

 

ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ

Начальник отдела

94-17-05

Земцова Анжелика Викторовна

Зам. начальника

94-17-03

Медведева Наталья Игоревна

Старший эксперт

Швыдкина Елена Евгеньевна

Ковалева Жанна Алексеевна

Старший инженер

Иванов Егор Юрьевич

 

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Начальник отдела

 

Гунько Владимир Николаевич

Зам. начальника отдела

       94-17-25

Юдина Татьяна Ивановна

Главный эксперт

Родченкова Елена Алексеевна

Старший эксперт

Иванцова Ольга Сергеевна

 

Старший инженер

Присекина Татьяна Викторовна

Старший экономист

       94-17-25

Кондратова Евгения Александровна

                                       СЕКТОР ЭКОЛОГИИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА

Заведующий сектором

94-17-14

 

Меньков Валерий Федосович

Старший эксперт

Сорокина Ольга Михайловна

                    СЕКТОР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

Заведующий сектором

94-17-09

Зайцев Игорь Николаевич

Старший инспектор

Афонина Евгения Николаевна

 

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ

Начальник отдела

 

94-14-19

Ермаков Игорь Александрович

Заместитель начальника отдела

94-14-32

 

Терешенко Елена Владимировна

Приемная

Старший эксперт

94-14-17

Шмычкова Екатерина Владимировна Белоусова Светлана Алексеевна

Старший эксперт

 

94-14-32

Морозова Наталья Владимировна

Демешко Ольга Эдуардовна

94-14-28

Емельяненкова Надежда Владимировна

Приставко Виктория Анатольевна

Коноплева Любовь Николаевна

ГРУППА ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Руководитель группы

94-13-34

 

Иванцов Максим Владимирович

Заместитель руководителя группы

Голованов Дмитрий Александрович

Специалист по информационной безопасности

94-13-34

 

Куцебо Татьяна Сергеевна

СЕКТОР МОБИЛИЗОВАННОЙ ПОДГОТОВКИ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ РЕЖИМА СЕКРЕТНОСТИ

Заведующий сектором

94-10-93

Барышников Александр Николаевич

                                                 

                                                      ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Зам.главы администрации-

начальник финансового управления

94-11-71

Воронцова Светлана Николаевна

Зам. нач. финансового управления

        94-18-35

Шкурко Татьяна Игоревна

Приемная

Старший эксперт

94-11-50

Коликова Оксана Васильевна

Отдел бюджетного учета и консолидированной отчетности

Начальник отдела

 

       94-11-74

Молодовская Наталья Владимировна

 

Зам. начальника

 

94-11-98

Скворцова Наталья Михайловна

 

Зав. сектором бух. учета

 

Жиркова Галина Васильевна

                                                                 Бюджетный отдел

Начальник отдела

94-11-63

 

 

Селиванова Надежда Вячеславовна

Зам. начальника

 

Афанасьева Наталья Анатольевна

Главный специалист

94-10-99

Булгакова Екатерина Ивановна

Старший эксперт

 

        94-11-16

 

Бучинская Наталья Владимировна

Ивашкина Марина Ивановна

                                                                      Отдел доходов

Начальник отдела

94-11-18

 

Степанова Елена Владимировна

Старший эксперт

Семенова Марина Александровна

Отдел экономического анализа

Начальник отдела

94-11-38

 

Брисилина Людмила Александровна

Заместитель начальника

Щербакова Зарифа Ахсарбековна

Главный специалист

Трушкова Елена Сергеевна

Отдел расчетов и муниципального заказа

Начальник отдела

94-11-17

Анищенко Оксана Владимировна

Зам. начальника

94-10-99

Смирнова Инна Павловна

Старший эксперт

94-11-17

Скотникова Анастасия Александровна

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Начальник Управления

94-16-39

Азаркина Алла Владимировна

Приемная

Старший методист

94-16-41

Коншина Татьяна Владимировна

Заместители начальника Управления

94-16-45

Сергеенко Татьяна Игоревна

Лебедева Надежда Леонидовна

 

Главный методист

94-16-10

Приходько Любовь Николаевна

 

Председатель профсоюза работников

Коновалова Лидия Васильевна

 

Главный бухгалтер

94-15-79

Тучкова Юлия Геннадьевна

Заместитель главного бухгалтера

Усачева Наталия Валериевна

 

Планово-экономическая служба

Руководитель службы

94-15-74

Крохина Любовь Вячеславовна

Главный экономист

Воронова Александра Александровна

Старший экономист

Романенкова Ольга Васильевна

Удовеченко Светлана Николаевна

Служба по вопросам семьи и демографии

Руководитель службы

94-13-87

Курашова Людмила Ивановна

Старший инспектор

Глебова Ольга Викторовна

Методический кабинет

Начальник

94-16-25

Пищулина Виктория Юрьевна

Старший методист

Шрамов Александр Васильевич

Солонцова Екатерина Александровна

Ковалева Анна Владимировна

Инженер

94-16-46

Кузина Юлия Вячеславовна

Байкова Наталья Александровна

Бухгалтерия ОО

Зам. главного бухгалтера

94-16-61

Даньшина Олеся Владимировна

Старший бухгалтер

94-16-61

Егорова Екатерина Андреевна

Борисова Екатерина Евгеньевна

Ляпина Елена Николаевна

Киселева Евгения Михайловна

Демина Елена Викторовна

Бухгалтерия ДОУ

Старший бухгалтер

94-15-70

Коробова Наталья Дмитриевна

Галичева Ольга Александровна

Ходченкова Екатерина Александровна

                                                                                 Касса

Старший бухгалтер

94-16-31

Карпикова Любовь Афанасьевна

Михалева Валентина Викторовна

Коткова Юлия Андреевна

 

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА

БРЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Начальник Управления

94-18-54

Коприков Виктор Владимирович

Зам. начальника

94-21-68

Чайкова Светлана Николаевна

Главный специалист Управления

94-21-01

Тедеева Алина Альбертовна

Методический кабинет по культурно-просветительной деятельности, дополнительному образованию, туризму и делам молодежи

Начальник

94-21-01

Суворова Владислава Васильевна

Зам. начальника

94-21-68

Азаркина Мария Александровна

Старший методист

94-21-01

Михальченко Татьяна Игоревна

94-21-68

Титова Людмила Николаевна

 

94-18-16

Полякова Галина Анатольевна

94-21-69

Кулешова Ольга Михайловна

Методический кабинет по физической культуре и спорту

Начальник

94-18-16

Мячина Ламия Маарифовна

Старший методист

Прудникова Мария Олеговна

 

Главный бухгалтер

94-18-76

Ильченко Оксана Александровна

 

Заместитель главного бухгалтера

94-18-60

Ефремцева Оксана Викторовна

Главный экономист

Яшина Ольга Алексеевна

Старший бухгалтер

Инкина Ольга Ярославна

Мельник Татьяна Павловна

94-18-65

Михалина Любовь Геннадьевна

Лелявина Любовь Геннадьевна

Методический кабинет по сохранению архивного наследия

Главный методист

41-39-35

Храменкова Наталья Михайловна

Главный методист

Тараторина Александра Николаевна

Старший методист

Саликова Анастасия Андреевна

 

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

БРЯНСКОГО РАЙОНА

Председатель комитета

94-12-43

Голубова Татьяна Васильевна

 

Заместитель председателя

 

 

94-12-18

Протасеня Елена Александровна

 

Старший эксперт

Приемная

 

94-12-39

Несмачная Ольга Михайловна

Отдел имущественных отношений

Начальник

 

94-12-13

Буравлева Жанна Васильевна

Главный экономист

Филина Елена Михайловна

Главный эксперт

94-12-18

Лютова Олеся Михайловна

Старший эксперт

Романькова Марина Викторовна

Отдел земельных отношений

Нач. отдела                                                     

 

94-12-60

 

Чернякова Екатерина Александровна

Главный эксперт

94-10-78

Нестерович Юлия Владимировна

Старший эксперт

 

 

 

 

94-12-60

Бортулева Елена Александровна

Лащенко Юлия Александровна

Корсунская Наталья Юрьевна

94-10-78

 

Шилкина Екатерина Владимировна

Новиков Владимир Владимирович

Отдел муниципального земельного контроля

Начальник отдела муниципального земельного контроля

94-13-50

Филин Владислав Сергеевич

Старший эксперт отдела муниципального земельного контроля

Голышева Наталья Николаевна

Мелешко Татьяна Николаевна

 

Старший юрист

94-13-50

Кокотов Максим Константинович

МБУ «ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОГО РАЙОНА»

Руководитель службы

94-14-45

Медведько Сергей Васильевич

Главный бухгалтер

Бобкова Юлия Алексеевна

Старший бухгалтер

94-14-45

Михалева Екатерина Сергеевна

Заведующий хозяйством

94-14-45

Зайцев Григорий Иванович

МКУ «ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА БРЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»

Начальник

94-11-72

Михеенко Виталий Олегович

Старший диспетчер

94-11-72

Ефимова Ольга Валерьевна

Диспетчер

 

 

 

 

94-11-72

Аскарова Галина Николаевна

94-13-45

Власенкова Элеонора Георгиевна

Тихонова Наталья Евгеньевна

Палубенко Галина Викторовна

Титова Светлана Ивановна

Полозуко Елена Викторовна

Мясоедова Татьяна Владимировна

Прошина Елена Николаевна

РАЙОННЫЙ СОВЕТ

Глава Брянского

муниципального района, председатель совета

94-10-45

Евич Дмитрий Леонидович

Заместитель председателя совета

94-10-41

Литвинов Артем Васильевич

Управляющий делами

(руководитель аппарата)

94-10-41

Чернов Владимир Григорьевич

Приемная

Старший эксперт

94-10-61

Зиннер Надежда Гельмундовна

                                                  КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА

Председатель

94-10-37

Романенко Наталья Сергеевна

Аудитор

94-10-37

Баранчикова Наталья Викторовна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ БРЯНСКОГО РАЙОНА

Председатель комиссии

 

Романова Елена Алексеевна

Секретарь комиссии

94-16-39

Азаркина Алла Владимировна

Системный администратор ГАС «Выборы»

94-12-10

Иванова Галина Николаевна