Памяти Анатолия Николаевича Кузнецова

Памяти Анатолия Николаевича Кузнецова

18 декабря 2022 года, ушел из жизни замечательный человек, уважаемый руководитель, глава Снежской сельской администрации Кузнецов Анатолий Николаевич.

Анатолий Николаевич родился 19 июня 1956 года в с. Полужье Выгоничского района Брянской области. Окончил Тучковский автотранспортный техникум по специальности техник-механик. Прошел обучение в Орловской региональной академии государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». Трудовую деятельность начал на Брянском машиностроительном заводе. Затем работал на птицефабрике «Снежка», где прошел путь от слесаря по ремонту паровых котлов до начальника жилищно-коммунального хозяйства.

Более 25 лет Анатолий Николаевич возглавлял Снежскую сельскую администрацию. За период работы главой администрации зарекомендовал себя как энергичный, ответственный, профессиональный руководитель, добивающийся хороших результатов. Его труд был отмечен Почетными грамотами и благодарственными письмами разного уровня. В 2006 году ему было присвоено звание Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России.

Его опыту доверяли, к нему прислушивались, шли за советом. Он пользовался большим авторитетом и уважением не только среди руководителей органов местного самоуправления, жителей поселения, коллег, но и других государственных структур области, учреждений различных форм собственности. Он завоевал любовь и уважение всех, кто его знал.

Мы запомним Анатолия Николаевича как грамотного и компетентного руководителя, надежного коллегу. Он прожил яркую, интересную жизнь. Это настоящий профессионал своего дела, глубоко порядочный и искренний человек.

Выражаем искренние, глубокие соболезнования родным и близким Анатолия Николаевича Кузнецова в связи с этой огромной и невосполнимой утратой.

Администрация Брянского района

Брянский районный Совет народных депутатов