Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д.9


+7(4832)941090
admbr@mail.ru

Контакты

Контакты

Администрация Брянского района
241525, Брянская область, Брянский район, село Глинищево, улица П.М. Яшенина, дом 9
Телефон приемной администрации 8(4832)941090 
Адрес электронной почты : admbr@mail.ru



АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОГО РАЙОНА



Глава администрации

94-20-90

 Якушенко Николай Николаевич                                                    
Приемная главы (тел./fax)
Старший эксперт

94-10-90
94-21-77 факс

 Фатеева Оксана Александровна
Первый заместитель главы администрации

94-17-59

 Солоницын Сергей Борисович
Заместитель главы администрации

94-10-07

 Полякова Ирина Федоровна
Заместитель главы администрации

94-10-17

 Демин Василий Егорович
Приемная
Поляковой И.Ф, Демина В.Е.
Старший эксперт

94-12-77
тел/факс

 Хрипачева Екатерина Сергеевна
Заместитель главы администрации-
начальник финансового управления

94-11-71

 Воронцова Светлана Николаевна
Приемная фин. управления

94-11-50

 Коликова Оксана Васильевна
Заместитель главы администрации

94-17-55

 Шелепко Виталий Борисович

ОТДЕЛ ЮРИДИЧЕСКОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

Начальник отдела

94-10-24

 Михальченко Игорь Николаевич
Зам. начальника

94-15-06

 Буханик Жанна Евгеньевна
Зам. начальника

94-10-27

 Бойко Татьяна Александровна
Старший юрист

94-10-27

 Атрошенко Екатерина Алексеевна
Старший юрист

94-10-27

 Шапорева Анастасия Григорьевна
Старший юрист

94-10-27

 Исаченко Евгений Николаевич
Старший эксперт

94-10-16

 Леонова Ольга Владимировна
Старший эксперт

94-10-16

 Северина Анна Анатольевна

ОТДЕЛ УЧЕТА И РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ


Начальник отдела

94-14-68

 Ладыгина Елена Николаевна
Старший эксперт

94-14-68

 Степина Татьяна Владимировна
Старший эксперт

94-13-99


 Лапочкина Валентина Викторовна

 Осипова Ирина Федоровна

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Главный бухгалтер

94-15-53

Порошина Екатерина Николаевна
Бухгалтерия


94-15-52

 Чернякова Екатерина Владимировна

 Зайцева Светлана Сергеевна
  
 Молявко Елена Александровна

 Кротова Евгения Владимировна
  
 Кабакова Кристина Владимировна

 Хромых Надежда Владимировна

CЕКТОР ЗАКУПОК

Заведующий сектором

94-14-93

 Карпеченко Елена Алексеевна

СЕКТОР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ

Старший инспектор

94-13-87

 Лапочкина Екатерина Васильевна

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА


Начальник отдела

94-16-70
тел/факс


 Весельская Татьяна  Александровна
  
Специалист по опеке и попечительству
 
 Прудникова Наталья Васильевна
  
 Горбачева Татьяна Владимировна
  
Инспектор по опеке и попечительству

 Венидиктова Ирина Валерьевна
  

СЕКТОР ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

Заведующий сектором

94-16-83
тел/факс


 Хроменкова Елена Михайловна

Старший инспектор

 Иванцова Марина Олеговна

 Кондратова Евгения Александровна

АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ


Руководитель аппарата, ответственный
секретарь антинаркотической комиссии

94-13-87

 Лапочкина Екатерина Васильевна

ОТДЕЛ ТРУДА, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ИНВЕСТИЦИЙ


Начальник отдела

94-17-19

 
 Бурдель Александра Геннадьевна
Зам. начальника отдела

94-17-63

 Приставко Жанна Анатольевна
Главный специалист

94-17-19

 
 Лысенкова Ольга Сергеевна
  
Старший инспектор

94-17-63

 Рогова Мария Борисовна

Главный эксперт

94-17-57

 Резунова Зоя Сергеевна

Старший эксперт

94-17-57

 Игнаткина Екатерина Владимировна

ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ

Начальник отдела
     

   94-17-05   

 
 Земцова Анжелика Викторовна
Старший эксперт
         

 94-17-03 

     
 Швыдкина Елена Евгеньевна
  
 Медведева Наталья Игоревна
  
 Ковалева Жанна Алексеевна
  
Старший инженер

 Иванов Егор Юрьевич


ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА


Начальник отдела



 Гунько Владимир Николаевич

Зам. начальника отдела

94-17-25


 Юдина Татьяна Ивановна

Главный эксперт

 Родченкова Елена Алексеевна

Старший эксперт

 Иванцова Ольга Сергеевна
  
 
Старший экономист

 Щербакова Зарифа Ахсарбековна
  
Старший инженер

 Присекина Татьяна Викторовна
  

СЕКТОР ЭКОЛОГИИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА


Заведующий сектором

94-17-14


 Меньков Валерий Федосович
  
Старший эксперт

 Сорокина Ольга Михайловна
  

СЕКТОР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

Заведующий сектором

94-17-09


 Зайцев Игорь Николаевич

Старший инспектор

 Афонина Евгения Николаевна

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ

Начальник отдела
 

94-14-19

 Ермаков Игорь Александрович
Заместитель начальника отдела

94-14-32

 
 Терешенко Елена Владимировна
 
Приемная
Старший эксперт

94-14-17

 
 Шмычкова Екатерина Владимировна

 Белоусова Светлана Алексеевна
  
Старший эксперт

94-14-32

 
 Морозова Наталья Владимировна
  
 Демешко Ольга Эдуардовна
  

94-14-17

 
 Приставко Виктория Анатольевна
  
 Коноплева Любовь Николаевна

94-14-28

 
 Емельяненкова Надежда Владимировна

94-17-57

 Алешина Ольга Николаевна

ГРУППА ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ


Руководитель группы

94-13-34

 Иванцов Максим Владимирович
  
Заместитель руководителя группы

 Голованов Дмитрий Александрович

Специалист по информационной безопасности

94-13-34

 Куцебо Татьяна Сергеевна

СЕКТОР МОБИЛИЗОВАННОЙ ПОДГОТОВКИ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ РЕЖИМА СЕКРЕТНОСТИ


Заведующий сектором

94-10-93
 Барышников Александр Николаевич

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ


Зам.главы администрации-
начальник финансового управления
                                    94-11-71                     
 Воронцова Светлана Николаевна
Зам. нач. финансового управления

            94-18-35

 Шкурко Татьяна Игоревна
Приемная
Старший эксперт

            94-11-50

 Коликова Оксана Васильевна

Отдел бюджетного учета и консолидированной отчетности

Начальник отдела

94-11-74

 Демкова Ольга Павловна

Зам. начальника

94-11-98

 Молодовская Наталья Владимировна

Зав. сектором бух. учета

 Жиркова Галина Васильевна

 Старший эксперт


 Скворцова Наталья Михайловна

Бюджетный отдел

Начальник отдела

94-11-13


 Селиванова Надежда Вячеславовна

Зам. начальника

 Афанасьева Наталья Анатольевна

Главный специалист

94-10-99

 Булгакова Екатерина Ивановна
Старший эксперт

94-11-16

 
 Бучинская Наталья Владимировна
  
 Ивашкина Марина Ивановна

Отдел доходов

Начальник отдела

94-11-18


 Степанова Елена Владимировна
  
Старший эксперт

 Семенова Марина Александровна
  

Отдел экономического анализа

Начальник отдела

94-11-38

 Брисилина Людмила Александровна
Старший эксперт

94-11-18

 Трушкова Елена Сергеевна

Отдел расчетов и муниципального заказа

Начальник отдела

94-11-17

 Анищенко Оксана Владимировна
Зам. начальника

94-10-99

 Смирнова Инна Павловна
Старший эксперт

94-11-17

 Скотникова Анастасия Александровна

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ


Начальник Управления

94-16-39

 Азаркина Алла Владимировна
Приемная
Старший методист

94-16-41

 Коншина Татьяна Владимировна
Заместители начальника Управления

94-16-45


 Сергеенко Татьяна Игоревна

 Лебедева Надежда Леонидовна
Главный методист

94-16-10


 Приходько Любовь Николаевна

Председатель профсоюза работников

 Коновалова Лидия Васильевна

Главный бухгалтер

94-15-79


 Тучкова Юлия Геннадьевна
  
Заместитель главного бухгалтера

 Усачева Наталия Валериевна

Планово-экономическая служба

Руководитель службы

94-15-74


 Крохина Любовь Вячеславовна

Главный экономист

 Воронова Александра Александровна

Старший экономист
 
 Лосева Юлия Владимировна

 Удовеченко Светлана Николаевна
  

Служба по вопросам семьи и демографии

Руководитель службы

94-13-87  

 
 Курашова Людмила Ивановна
  
Старший инспектор

 Глебова Ольга Викторовна
  

Методический кабинет

Начальник

94-16-25


 Пищулина Виктория Юрьевна
  
Старший методист
 
 Шрамов Александр Васильевич

 Солонцова Екатерина Александровна

 Ковалева Анна Владимировна

Инженер

94-16-46

 
 Кузина Юлия Вячеславовна
  
 Байкова Наталья Александровна
  

Бухгалтерия ОО

Зам. главного бухгалтера

94-16-61

 Даньшина Олеся Владимировна
Старший бухгалтер

94-16-61


 Егорова Екатерина Андреевна

 Борисова Екатерина Евгеньевна

 Ляпина Елена Николаевна

 Киселева Евгения Михайловна

 Демина Елена Викторовна

Бухгалтерия ДОУ

Старший бухгалтер

94-15-70

 
 Коробова Наталья Дмитриевна
 
 Галичева Ольга Александровна
 
 Ходченкова Екатерина Александровна

Касса

Старший бухгалтер

94-16-31
 
 Карпикова Любовь Афанасьевна
 
 Михалева Валентина Викторовна
 
 Коткова Юлия Андреевна

УПРАВЛЕНИЕ  КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА
БРЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


Начальник Управления

94-18-54
 Коприков Виктор Владимирович
Зам. начальника

94-21-68

 Чайкова Светлана Николаевна
Главный специалист Управления

94-21-01

 Тедеева Алина Альбертовна

Методический кабинет по культурно-просветительной деятельности, дополнительному образованию, туризму и делам молодежи

Начальник

94-21-01

 Суворова Владислава Васильевна
Зам. начальника

94-21-68

 Азаркина Мария Александровна
Старший методист

94-21-01

 Михальченко Татьяна Игоревна

94-21-68

 Титова Людмила Николаевна

94-21-69

 Кулешова Ольга Михайловна
 
 Трифельцева Оксана Сергеевна

Методический кабинет по физической культуре и спорту


Начальник

94-18-16

 Мячина Ламия Маарифовна
Старший методист
 Наумов Владислав Александрович

 Полякова Галина Анатольевна

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер

94-18-76

 Ильченко Оксана Александровна

Заместитель главного бухгалтера

94-18-60

 Ефремцева Оксана Викторовна

Главный экономист

 Яшина Ольга Алексеевна
Старший бухгалтер
 
 Инкина Ольга Ярославна

 
 Мельник Татьяна Павловна

94-18-65

 
 Акимутина Юлия Александровна

 
 Приходько Татьяна Ивановна

Методический кабинет по сохранению архивного наследия


Главный методист

41-39-35

 Храменкова Наталья Михайловна

Главный методист

 Тараторина Александра Николаевна

Старший методист

 Саликова Анастасия Андреевна

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
БРЯНСКОГО РАЙОНА


Председатель комитета

94-12-43

 Голубова Татьяна Васильевна
 
Заместитель председателя
 

94-12-18

 Протасеня Елена Александровна
 
Старший эксперт
Приемная
 

94-12-39

 Несмачная Ольга Михайловна

Отдел имущественных отношений

Начальник

94-12-13

 Буравлева Жанна Васильевна

Главный экономист

 Филина Елена Михайловна

Главный эксперт

94-12-18

 Лютова Олеся Михайловна

Старший эксперт

 Романькова Марина Викторовна

Отдел земельных отношений

Нач. отдела

94-12-60

 Чернякова Екатерина Александровна
Главный эксперт

94-10-78

 Нестерович Юлия Владимировна
Старший эксперт




94-12-60

 Бортулева Елена Александровна
 
 Лащенко Юлия Александровна
 
 Корсунская Наталья Юрьевна

94-10-78

 Шилкина Екатерина Владимировна
 
 Новиков Владимир Владимирович

Отдел муниципального земельного контроля


Начальник отдела муниципального земельного контроля

94-13-50

 Филин Владислав Сергеевич
Старший эксперт отдела муниципального земельного контроля
 Голышева Наталья Николаевна
 
 Мелешко Татьяна Николаевна
Старший юрист

94-13-50

 Кокотов Максим Константинович

МБУ «ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОГО РАЙОНА»



 Руководитель службы

94-14-45

 Медведько Сергей Васильевич

 Главный бухгалтер

 Бобкова Юлия Алексеевна
Старший бухгалтер

94-14-45

 Михалева Екатерина Сергеевна
Заведующий хозяйством

94-14-45

 Зайцев Григорий Иванович

МКУ «ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА БРЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»

Начальник

94-11-72

 Михеенко Виталий Олегович
Старший диспетчер

94-11-72

 Ефимова Ольга Валерьевна
Диспетчер




94-11-72

 Аскарова Галина Николаевна

94-13-45

 Власенкова Элеонора Георгиевна
 
 Тихонова Наталья Евгеньевна
 
 Палубенко Галина Викторовна
 
 Титова Светлана Ивановна
 
 Полозуко Елена Викторовна
 
 Мясоедова Татьяна Владимировна
 
 Прошина Елена Николаевна

МУП «ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО» БРЯНСКОГО РАЙОНА

 
Директор

94-13-63

 Тарасова Ангелина Александровна
Кадастровые инженеры

94-13-61

 
 Брилев Виктор Николаевич
 
 Семиленкова Екатерина Ильинична
  
Бухгалтер

94-13-63

 Головачева Наталья Михайловна

РАЙОННЫЙ СОВЕТ


Глава Брянского
муниципального района, председатель совета

94-10-45

 Евич Дмитрий Леонидович  
Заместитель председателя совета

94-10-41

 Литвинов Артем Васильевич
Управляющий делами
(руководитель аппарата)

94-10-41

 Чернов Владимир Григорьевич
Приемная
Старший эксперт

94-10-61

 Зиннер Надежда Гельмундовна

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА


Председатель

94-10-37

 Романенко Наталья Сергеевна

Аудитор

94-10-37
 Баранчикова Наталья Викторовна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ БРЯНСКОГО РАЙОНА



Председатель комиссии


 Романова Елена Алексеевна
Секретарь комиссии

94-16-39

 Азаркина Алла Владимировна
Системный администратор ГАС «Выборы»

94-12-10

 Иванова Галина Николаевна