Размер:

+7 (4832) 94-10-90
admbr@mail.ru

18.03.2020
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Приглашаем Вас принять участие в форуме 19 марта 2020г. в 10 часов (регистрация с 9 часов 30 минут) по адресу: г.Брянск, ул. 2-я Почепская, 37А, Первый Дом Торжеств (Гранд Холл) пройдет Предпринимательский форум - «Мой бизнес 2.0», организованный департаментом экономического развития Брянской области совместно с центром «Мой бизнес» .

10.03.2020
Приглашаем работодателей для участия в VI Всероссийской неделе охраны труда – 2020

В период с 6 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г. Сочи состоится VI Всероссийская неделя охраны труда (далее – ВНОТ˗2020).
ВНОТ˗2020 проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Прием граждан Н.Н. Якушенко с участием Я.М. Шепиды

В здании администрации Брянского района, расположенном по адресу: Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д,9, 26 февраля 2020 года с 14-00 будет осущесвляться прием граждан главой администрации Брянского района Якушенко Николай Николаевичем с участием прокурора Брянского района - Шепиды Ярослав Мироновича и руководителя Фокинского межрайонного следственного отдела г. Брянска СУ СК РФ по Брянской области - Няненко Дениса Владиславовича.
Заявителям при себе необходимо иметь документы удостоверяющие личность. Телефон для справок: 94-13-99

03.02.2020
Приглашаем принять  участие во Всероссийском конкурсе  на лучшую организацию работ  в области условий и охраны труда  «Успех и безопасность – 2019»

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2019»

До 1 марта 2020 года принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и  безопасность – 2019» (далее – конкурс).
Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения  вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

29.01.2020
3 января в 10.00 в физкультурно-оздоровительном комплексе "Глинищево" состоялся II (муниципальный) этап зимнего Фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся образовательных организаций Брянского района. В соревнованиях приняло участие 135 обучающихся

Результаты, полученные на соревнованиях, могут войти в зачет выполнения норм соответствующей ступени комплекса ГТО при условии, если от образовательной организации до 21.01.2020г. будет направлена на электронную почту Центра тестирования Брянского района  (maufok@gmail.com) предварительная коллективная заявка  на участие в тестировании. Формы коллективной заявки и личных заявок по возрастным ступеням отправлены на электронные адреса школ, а также доступны на сайте МАУ ФОК "Глинищево".