Размер:

Анонсы событий

29.07.2022
01 сообщает

На 29 июля 2022 года на территории Брянского района и города Сельцо зарегистрировано 190 пожара, из них на территории Брянского района произошло 176 пожаров, на территории городского округа Сельцо произошло 14 пожаров. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года (далее АППГ), зарегистрировано 278 пожаров. Наблюдается общее снижение количества пожаров.

29.07.2022
ИНФОРМАЦИЯ ПО УКРЫТИЮ НАСЕЛЕНИЯ

Заглубленные и другие помещения подземного пространства предназначены для укрытия населения от фугасного и осколочного воздействия обычных средств поражения, поражения обломками строительных конструкций, а также от обрушения конструкций вышерасположенных этажей зданий различной этажности.

28.07.2022
Уважаемые граждане!

Купание на пляже «Хотылево» р. Десна, с.Хотылево и на пляже «Лесная поляна» обводненный карьер на территории садового товарищества «Лесная поляна» опасно для здоровья. Вода не соответствует санитарным нормам.

19.07.2022
Купание на пляже «Лесная поляна» обводненный карьер на территории садового товарищества «Лесная поляна» разрешено. Вода соответствует санитарным нормам.

В соответствии с заключением Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Брянской области в Брянском, Выгоничском, Карачевском, Жуковском, Дубровском, Рогнединском и Клетнянском районах Брянской области от 19.07.2022 года качество воды на пляже «Лесная поляна», обводненный карьер на территории садового товарищества «Лесная поляна» (д. Глаженка) соответствует санитарным нормам по микробиологическим показателям.

19.07.2022
Купание на пляже «Хотылево» р.Десна, с.Хотылево опасно для здоровья. Вода не соответствует санитарным нормам.

В соответствии с заключением Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Брянской области в Брянском, Выгоничском, Карачевском, Жуковском, Дубровском, Рогнединском и Клетнянском районах Брянской области от 19.07.2022 года качество воды на пляже «Хотылево» р. Десна, с. Хотылево не соответствует санитарным нормам по микробиологическим показателям.

18.07.2022
Памятка о порядке действий при получении сигнала  «ВНИМАНИЕ ВСЕМ».

Памятка о порядке действий при получении сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ».

При угрозе возникновения или в случае возникновения экстремальной ситуации, а именно: аварии, катастрофы, стихийного бедствия, воздушной опасности, угрозы химического, радиоактивного заражения и других опасных явлений во всех подверженных ЧС городах, населенных пунктах, объектах народного хозяйства включаются сирены, гудки, другие звуковые сигнальные средства, сирены специальных автомобилей. Это единый сигнал, означающий «ВНИМАНИЕ ВСЕМ», призывающий, в первую очередь внимание населения к тому, что сейчас прозвучит важная информация.

18.07.2022
Памятка по правилам пожарной безопасности в жилом секторе

Пожары в жилых домах, надворных постройках, индивидуальных гаражах, общежитиях возникают, как правило, в результате небрежности, халатности в обращении с огнем (курение, применение спичек, дымокуров, костров, факелов, паяльных ламп), неисправности и нарушений при эксплуатации отопительных, электронагревательных приборов, электрооборудования.

13.07.2022
КУПАНИЕ В НЕОБОРУДОВАННЫХ МЕСТАХ - ЗАПРЕЩЕНО!

В летние жаркие дни люди предпочитают провести свободное время на берегу водоема. Но следует всегда помнить, что водоемы являются местом повышенной опасности.

12.07.2022
С 12 июля 2022 года на территории Брянской области отменен особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Брянской области от 11.07.2022 года № 279-п на территории региона с 12 июля отменён особый противопожарный режим, который действовал с 8 июля.

12.07.2022
Соблюдайте Правила пожарной безопасности!

В целях профилактики возникновения пожаров и снижения их количества, на территории Брянского района и города Сельцо сотрудниками государственного пожарного надзора проводятся профилактические мероприятия в жилом секторе.