Размер:

admbr@mail.ru

Информационные системы

Наименование информационной системы Назначение
Единый реестр государственных информационных систем Ведение единого реестра информационных ресурсов
Интернет-портал Правительства Предоставление информации о деятельности Правительства и исполнительных органов государственной власти
Интернет-портал "Государственные услуги" Предоставление информации об услугах, оказываемых органами государственной власти
Подсистема бюджетного планирования ГИИС «Электронный бюджет»
 единая система управления государственными и муниципальными (общественными) финансами Российской Федерации с применением информационных и телекоммуникационных технологий
Единая сеть обращения граждан (ЕС ОГ)
Государственная автоматизированная информационная система (ГАС «Управления»)
Предстовляет единую государственную информационную систему, обеспечивающую сбор, учет, обработку и анализ данных, содержащихся в государственных и муниципальных информационных ресурсах, аналитических данных, данных официальной государственной статистики, а также иных сведений, необходимых для обеспечения поддержки принятия управленческих решений в сфере государственного управления. ГАС «Управление» предназначена для устранения дублирующих потоков и запросов аналитической информации между органами государственной власти.
Автоматизированная система удаленного финансового документооборота (СУФД)
Система удаленного финансового документооборота
ГИС о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП)
Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах
Единный портал бюджетной системы Российской Федерации (портал бюджетной системы)
предоставляет в режиме реального времени необходимую информацию о бюджете и бюджетном процессе в Российской Федерации, а также позволяет принимать участие всем заинтересованным гражданам в управлении бюджетным процессом.