ОКРУЖАЮЩАЯ ПРИРОДНАЯ СРЕДА И ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ

Утверждены новые Правила лесовосстановления

Приказ Минприроды России от 29.12.2021 N 1024 "Об утверждении Правил лесовосстановления, формы, состава, порядка согласования проекта лесовосстановления, оснований для отказа в его согласовании, а также требований к формату в электронной форме проекта лесовосстановления"

Зарегистрировано в Минюсте России 11.02.2022 N 67240.

Определены состав, порядок согласования проекта лесовосстановления, основания для отказа в его согласовании, а также требования к формату в электронной форме проекта лесовосстановления, форма проекта лесовосстановления.

Признан утратившим силу аналогичный Приказ Минприроды России от 04.12.2020 N 1014.

Настоящий Приказ вступает в силу с 1 сентября 2022 г., за исключением отдельного положения, вступающего в силу с 1 марта 2025 г.

Брянского района

юрист 1 класса                                                                                                           Р.Р. Султанов