В День Победы руководство Брянского района почтило память погибших в Великой Отечественной войне

11.05.2022

9 мая, в честь 77-й годовщины Великой Победы и в знак глубокого уважения, вечной памяти и благодарности защитникам Отчизны, отстоявшим свободу и независимость Родины, глава администрации Брянского района Николай Якушенко, глава Брянского муниципального района Дмитрий Евич, прокурор Брянского района Ярослав Шепида, начальник Управления образования администрации Брянского района Алла Азаркина, заместитель начальника Управления культуры, молодёжной политики и спорта Брянского района Светлана Чайкова, директор Снежской гимназии Александр Львович возложили цветы к памятнику Скорбящей матери в сквере 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.