Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д.9

admbr@mail.ru

Официальные визиты и рабочие поездки

Официальные визиты

06.08.2009

Глава города Сергей Асяев посетил муниципальный район

В субботу состоялась рабочая поездка Сергея Асяева в Пугачевский район, в ходе которой он принял участие в церемонии открытия физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» в г.Пугачеве.

06.08.2009

Сергей Асяев посетил Марксовский район

Во вторник, 21 июля, Сергей Асяев посетил Марксовский район. Глава региона ознакомился с ходом ремонтных работ в рамках 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию ЖКХ», принял участие в заседании актива района и провёл личный приём граждан.

19.05.2009

Сергей Асяев посещает Новоузенский и Фёдоровский муниципальные районы

Сегодня, 19 мая, состоится рабочая поездка Сергея Асяева в Новоузенский и Фёдоровский муниципальные районы.

Окончание активности (дата): 22.05.2009 09:37:07