Размер:
Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д.9

admbr@mail.ru

Результаты проверок

Результаты проверок использования средств федерального бюджета, выделенных на реализацию приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса»

Публикуется: Информация о результатах проверок, проведенных государственным органом, его территориальными органами, органом местного самоуправления, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в государственном органе, его территориальных органах, органе местного самоуправления, подведомственных организациях;

Территориальным управлением Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Кировской области в соответствии с поручением Федеральной службы финансово-бюджетного надзора от 09.03.2007 г. № 43-01-04-25/808, в первом полугодии 2007 года завершена проверка поступления и расходования средств федерального бюджета, выделенных Кировской области в 2006 году и 1 квартале 2007 года на реализацию приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным в 2003 - 2006 годах сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями агропромышленного комплекса всех форм собственности и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами в российских кредитных организациях на срок до 3 лет». Проведенной проверкой установлены факты недостоверного отражения данных в отчетах о расходовании бюджетных средств, предоставляемых Министерству сельского хозяйства России и другие финансовые нарушения.