7 мая 2020 года жители Брянской области обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) при нахождении в местах общего пользования.

09.05.2020
 7 мая 2020 года жители Брянской области обязаны  использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) при нахождении в местах общего пользования.

C 7 мая 2020 года жители Брянской области обязаны будут использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) при нахождении в местах общего пользования. В том числе на улицах, на всех объектах розничной торговли, аптеках, общественном транспорте, включая такси, на всех предприятиях, продолжающих свою работу, медицинских организациях.
Соответствующие изменения внесены в постановление правительства Брянской области «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» 6 мая 2020 года.