Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д.9


+7(4832)941090
admbr@mail.ru

Навстречу году 75-летия Великой Побед

29.01.2020
Навстречу году 75-летия Великой Побед

В канун 75-летия Победы в Великой Отечественной войне всё чаще встречаются рассуждения о том, почему важно помнить о самой страшной и кровопролитной войне в нашей истории.

Войну легко начать, но сложно остановить. Поэтому ценности свободы, веры в свою страну, любви к Родине, за которые сражались солдаты Великой Отечественной, сплачивают нас и сегодня. Они всегда будут нашей духовной и нравственной опорой, залогом мощи и благополучия России.

В рамках акции «Навстречу году 75-летия Великой Победы»  депутат Брянской областной Думы член регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Башлаков на своём избирательном округе в Брянском районе совместно с заместителем главы администрации Брянского района по социальным вопросам Василием Дёминым посетили ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В когорте ковавших Великую Победу оказались Егор Викторович Апатов, Иван Петрович Посконный, Вера Сергеевна Ключникова, Михаил Петрович Комогоров, Михаил Никифорович Маслёнов, Галина Никитична Гапеева, Михаил Яковлевич Атрохин.

Участники и ветераны самой жестокой войны в истории человечества со слезами на глазах рассказали гостям о своих подвигах, о горечи военного лихолетья и о том, как страшно   терять  на войне друзей и сослуживцев.

Александр Башлаков и Василий Дёмин поздравили фронтовиков с началом Года памяти и славы и приближающимся 75-летием Великой Победы. Затем вручили подарочные наборы, выразили слова благодарности за их бесценный Подвиг и пожелали им крепкого здоровья и долголетия. Ведь для наших уважаемых ветеранов так важны внимание и забота, тёплые разговоры и искренние пожелания.