Сотрудники ОНДПР по Брянскому району и г. Сельцо провели профилактические рейды

Сотрудники ОНДПР по Брянскому району и г. Сельцо провели профилактические рейды и напомнили жителям и правилах пожарной безопасности.
Во время обходов инспекторы госпожнадзора рассказали об автономных пожарных извещателях, вручили инструктируемым памятки, а тем, кого не застали дома, оставили информационные листовки в почтовых ящиках. Цель всех профилактических мероприятий — не только снизить риск возникновения пожаров и других чрезвычайных происшествий, но также повысить общий уровень культуры безопасности и сознательности граждан, поэтому такие мероприятия проводятся регулярно.

«Ваша безопасность — ваша ответственность»!

Уважаемые граждане! Установите дома автономный дымовой пожарный извещатель - он позволит обнаружить пожар на ранней стадии возникновения, подаст сигнал тревоги в дневное и ночное время, тем самым даст время своевременно эвакуироваться из помещения или принять меры к тушению очага возгорания!

При обнаружении пожара, позвоните в пожарную охрану по номеру «01» со стационарного телефона или «101» и «112» с мобильного телефона.
Будьте осторожны с огнём, берегите свою жизнь и имущество!

ОНДПР по Брянскому району и г. Сельцо