Управляющий Отделением ПФР Татьяна Серяк приняла участие в Круглом столе по актуальным вопросам граждан старшего поколения

Управляющий  Отделением  ПФР Татьяна Серяк приняла участие в Круглом столе по актуальным вопросам граждан старшего поколения

С 5 октября в Брянской области, на базе региональной и местных общественных приемных партии «Единая Россия», началась дистанционная тематическая Неделя приема граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам. Мероприятие приурочено к Международному дню пожилого человека и будет проходить по 9 октября включительно.

Вчера, в рамках тематической Недели приема, в региональной приемной Дмитрия Медведева прошел Круглый стол по теме актуальных социально-правовых вопросов граждан старшего поколения. В его работе участвовала управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Татьяна Серяк.

Татьяна Александровна рассказала о внедрении Пенсионным фондом России новых, бесконтактных методов работы с населением, в период пандемии: получении услуг Пенсионного фонда России через личный кабинет на сайте ПФР или портале Госуслуг, записи на прием в клиентскую службу через  электронный сервис предварительной записи, консультации по телефону горячей линии с использованием кодового слова. Эти формы хорошо зарекомендовали себя в период пандемии и будут использованы в работе с населением в дальнейшем.