Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д.9

admbr@mail.ru

Выплата пенсии за июль прошла на Брянщине без сбоев

Выплата  пенсии  за июль прошла на Брянщине без сбоев

Выплата пенсии за июль прошла на Брянщине без сбоев. Она была проведена в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением  Пенсионного фонда РФ по Брянской области и  региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России».

При этом выплата в июле прошла с учетом индексации страховой пенсии пенсионерам, которые являются опекунами или попечителями несовершеннолетних детей, предусмотренной поправкой в  федеральный закон  об обязательном пенсионном страховании. Повышен размер страховой пенсии, подлежащий выплате, у 94 брянских опекунов и попечителей. Средний размер повышения - около 3200 рублей.

В целом объем произведенных жителям Брянщины выплат составил в июле   около 7 миллиардов 78 млн. рублей.