В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», с 20 апреля 2020 года и до особого распоряжения многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Брянской области возобновляют свою работу по временному расписанию и исключительно по предварительной записи. Перечень услуг, предоставляемых вмногофункциональных центрах и временный режим работы приведены в Приложениях. Указанный перечень услуг является исчерпывающим. Добавление дополнительных государственных или муниципальных услуг без согласования с департаментом экономического развития Брянской области запрещено.