Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Приглашаем Вас принять участие в форуме 19 марта 2020г. в 10 часов (регистрация с 9 часов 30 минут) по адресу: г.Брянск, ул. 2-я Почепская, 37А, Первый Дом Торжеств (Гранд Холл) пройдет Предпринимательский форум - «Мой бизнес 2.0», организованный департаментом экономического развития Брянской области совместно с центром «Мой бизнес» . Предпринимательский форум «Мой бизнес 2.0» станет площадкой, объединяющей действующих, начинающих и будущих предпринимателей Брянска и области в единое предпринимательское сообщество. Участники форума получат максимум информации от действующих предпринимателей. Только реальные практики, программа Форума включает в себя выступление пяти федеральных спикером в режиме «нон-стоп». Цель мероприятия - организовать обмен опытом между предпринимателями и сформировать лучшие условия для создания и развития своего дела, а так же предпринимательского сообщества. Дополнительную информацию по участию в мероприятии можно получить по телефону: 8 (4832) 30-25-27, email: ledbrand32@gmail.com, контактное лицо: Киров Алексей Владимирович или в Центре «Мой бизнес» по телефону: 8 (4832) 58-92-77, email: crp@mybiz32.ru, контактное лицо: Смирнова Алена Владимировна.