3 января в 10.00 в физкультурно-оздоровительном комплексе "Глинищево" состоялся II (муниципальный) этап зимнего Фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся образовательных организаций Брянского района. В соревнованиях приняло участие 135 обучающихся

Результаты, полученные на соревнованиях, могут войти в зачет выполнения норм соответствующей ступени комплекса ГТО при условии, если от образовательной организации до 21.01.2020г. будет направлена на электронную почту Центра тестирования Брянского района (maufok@gmail.com) предварительная коллективная заявка на участие в тестировании. Формы коллективной заявки и личных заявок по возрастным ступеням отправлены на электронные адреса школ, а также доступны на сайте МАУ ФОК "Глинищево".