Заместитель управляющего Отделением ПФР Надежда Якушева приняла участие в приеме граждан старшего поколения

Заместитель управляющего Отделением  ПФР  Надежда Якушева приняла участие в  приеме  граждан старшего поколения

В рамках Недели приемов граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам, которая проводилась с 26 по 30 апреля, заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Надежда Якушева приняла участие в приеме ветеранов на базе Брянского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Надежда Владимировна встретилась с активом ветеранских организаций   Брянска, рассказала о новшествах пенсионного   законодательства, ответила на вопросы собравших.