Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д.9


+7(4832)941090
admbr@mail.ru

Уважаемые жители Брянского района!

15.04.2020

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории Брянской области и Брянского района приняты постановления администраций сельских поселений о временном запрете посещения кладбищ, за исключением случаев, связанных с организацией погребения.
Согласно Предписанию Главного государственного санитарного врача по Брянской области от 13.04.2020 №3 гражданам временно запрещено посещать религиозные учреждения до окончания режима повышенной готовности.
19 апреля состоится самый долгожданный праздник для православных верующих Светлое Христово Воскресение, а 28 апреля - Радуница.
Дорогие земляки! Учитывая сложившуюся ситуацию с распространением коронавирусной инфекции, в целях сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких, проведите эти светлые и великие праздники дома, в кругу семьи.  Прямая трансляция пасхального богослужения, которую проведет Митрополит Брянский и Севский Александр в Кафедральном соборе во имя Святой Троицы, будет вестись на телеканале Брянская Губерния.
С заботой о каждом из вас, пасхальные куличи будут освящены непосредственно на предприятиях, изготовляющих хлебобулочные изделия.
Просим Вас с пониманием отнестись к принимаемым мерам, которые носят временный характер! Ведь самое главное сегодня  сделать все, чтобы сохранить здоровье и жизнь каждого из вас!
 
Глава администрации Брянского района Н.Н. Якушенко
Глава Брянского муниципального района Д.Л. Евич