В селе Супонево Брянского района будут капитально отремонтированы автомобильные дороги

25.02.2020

Ситуацию с предстоящим ремонтом дорог комментирует Анастасия Ильинична Пасина пенсионер, ветеран труда: «Отрадно, что власти обращают особое внимание развитию сельской инфраструктуры. Теперь будем ходить в магазины по новой и гладкой дороге, да и автомобилям будет проще и быстрее перемещаться по улицам Супонево. Хочется поблагодарить все уровни власти за заботу о селянах».

Ремонт дорог в Супонево – это актуально для местных жителей и автолюбителей.  А власти, в целом, молодцы! Видно, что старательно и результативно работают на благо населения, — отметила продавец-кассир универсама «Пятёрочка» Мария Данкова.