Подведены итоги районного конкурса «Создание эмблемы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Брянского района»

25.01.2020

28.01.2020 года на заседании районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав подведены итоги районного конкурса «Создание эмблемы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Брянского района», который проводился среди обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Брянского района, а также несовершеннолетних, состоящих на учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в период с 25 декабря 2019 года по 25 января 2020 года, и был приурочен ко дню образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав (14 января).

В конкурсе приняли участие воспитанники ГБУ СО «Социальный приют для детей и подростков Брянского района» и учащиеся МБОУ «Глинищевская СОШ», МБОУ «Отрадненская СОШ», МБОУ «Снежская гимназия», МБОУ «Супоневская СОШ №2», МБОУ «Супоневская школа-интернат», Мичуринского филиала ФГБОУ ВО «Брянский ГАУ».

Победителем конкурса стал воспитанник ГБУ СО «Социальный приют для детей и подростков Брянского района» Кацюруба О.Г. (руководитель: Позднякова Ю.Г.).