Специалисты по работе с молодёжью обменялись опытом

29.08.2022
Специалисты по работе с молодёжью обменялись опытом

В Брянске прошёл семинар-совещание со специалистами, участвующими в реализации государственной молодёжной политики в Брянской области.

Брянский район на мероприятии представила Александра Власова, старший методист Управления культуры, молодёжной политики и спорта, руководитель районного волонтёрского центра, куратор Молодёжного совета Брянского района.

В ходе семинара опытные наставники из сферы государственной молодёжной политики обсудили с участниками встречи особенности работы с проблемной молодёжью, поговорили о профилактике эмоционального выгорания.

Спикеры рассказали об особенностях подготовки проектов для участия в грантовых конкурсах, об основных принципах ведения социальных сетей, о тонкостях работы на портале dobro.ru.