Размер:

admbr@mail.ru

Анонсы событий

17.06.2024
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДОЕМАХ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД!

Большое количество людей, посещают водные объекты, не обращая внимания на запрещающие знаки «КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО».
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
   Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!
   В целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на естественных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения.
     Категорически запрещено купание:
•    детей без надзора взрослых;
•    в незнакомых местах;

17.06.2024
Детям о безопасности!

С наступлением лета приходят долгожданные каникулы, которые так ждут все школьники. Для обеспечения досуга своих детей, родители отправляют детей в загородные лагеря, в которых им будет обеспечен интересный досуг и безопасность.
Детский досуг, особенно во время летних каникул, по мнению многих специалистов, должен проходить не только в развлекательной форме, но и удовлетворять потребность ребёнка в получении новых знаний. Решение задачи как, сделать отдых ребёнка познавательным и интересным - дело особой важности.

06.06.2024
01 сообщает  Уважаемые жители Брянского района и г. Сельцо!

01 сообщает Уважаемые жители Брянского района и г. Сельцо!

По статистике основными причинами возникновения пожаров в жилом секторе, являются: неосторожное обращение с огнем, в том числе и при курении; нарушение правил устройства и эксплуатации отопительных печей; нарушение правил устройства и эксплуатации газового и электрооборудования.

13.05.2024
Экстренное предупреждение

Информирую Вас о том, что по информации от Брянского ЦГМС утром 14 мая 2024 года ожидается опасное агрометеорологическое явление — местами заморозки до минус 2 градусов. В результате данного опасного агрометеорологического явления возрастает вероятность возникновения ЧС (происшествий), связанных с неблагоприятным воздействием на сельскохозяйственные культуры и посевы, в том числе их гибель.

07.05.2024
Экстренное предупреждение

По данным Брянского ЦГМС утром 08 мая, 09 мая, 10 мая 2024 года ожидается опасное агрометеорологическое явление — заморозки. 08 мая до минус 2 градусов, 09, 10 мая до минус 4 градусов. В результате данных погодных условий возможно неблагоприятное воздействие на сельскохозяйственные культуры и посевы, в том числе их гибель.

03.05.2024
В лесах Брянской области введен особый противопожарный режим

В связи с повышением пожарной опасности на территории Брянской области, в целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных лесными пожарами, обеспечения пожарной безопасности в населённых пунктах, лесах и на объектах экономики, постановлением Правительства Брянской области от 22 апреля 2024 года № 172-п на землях лесного фонда в пределах Брянской области в период с 29 апреля по 12 мая 2024 года введен особый противопожарный режим.

02.05.2024
Экстренное предупреждение

По данным Брянского ЦГМС ночью и утром 04 мая 2024 года местами по Брянской области ожидается опасное агрометеорологическое явление - заморозки до минус 3 градусов. В результате данных погодных условий возможно неблагоприятное воздействие на сельскохозяйственные культуры и посевы, в том числе их гибель.

27.04.2024
ПАМЯТКА  ПО СОБЛЮДЕНИЮ МЕР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ПАМЯТКА ПО СОБЛЮДЕНИЮ МЕР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Основные причины возникновения пожаров в быту:
    - неосторожное обращение с огнем;
    - курение в помещении;
    - использование неисправных, самодельных приборов;
    - неправильное устройство печей, каминов;
    - сжигание мусора, пал сухой травы.

22.04.2024
01 сообщает

Уважаемые жители Брянского района и г. Сельцо!

12.04.2024
Напоминаем о правилах пожарной безопасности при применении открытого огня!

В весенний и летний период, возрастает количество пожаров по причине неосторожного обращения с огнём и несоблюдения требований правил пожарной безопасности при сжигании мусора и прошлогодней сухой травы, использовании открытого огня и приготовлении пищи на углях.