Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Ежегодно с наступлением весны резко возрастает число пожаров, связанных со сжиганием населением прошлогодней сухой травы, а также уборкой прилегающих территорий и разведением костров. В целях предупреждения пожаров и гибели людей 15.03.2020 инспектором ОНДПР по Брянскому району и г. Сельцо Федотовым А.М., совместно с главой Стекляннорадицкого сельского поселения Столбовым В.В. организовано профилактическое мероприятие с жителями д. Лесное, Брянского района, а также проведен рейдовый осмотр данного населенного пункта. В ходе профилактической беседы, жителям населенного пункта разъяснены требования пожарной безопасности в части содержания территории домовладений, а именно о необходимости уборки мусора и покоса травы, наличия в домовладениях первичных средств пожаротушения. Всем гражданам вручены листовки и памятки по соблюдению требований пожарной безопасности.