Комплексная техническая проверка готовности к работе системы централизованного оповещения АСЦО и КСЭОН

Уважаемые жители Брянского района!

В соответствии с Планом, утвержденным Губернатором Брянской области, 6 марта 2024 года в период с 10.35 до 10.56 будет проведена комплексная техническая проверка готовности к работе автоматизированной системы централизованного оповещения (АСЦО) Брянской области и комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Брянской области (КСЭОН) с включением электросирен и доведением до населения области проверочного сигнала «Техническая проверка» по сетям радиовещания «Радио РОССИЯ», «Радио МАЯК».

Вышеуказанная техническая проверка будет проведена с трансляцией видеоролика «Техническая проверка» на телерадиоканалах, входящих в состав 1-го федерального мультиплекса сети цифрового эфирного наземного телевещания на территории Брянской области.

Сектор ГО и ЧС администрации Брянского района