Разъяснение населению требований пожарной безопасности!

Наибольшее количество пожаров происходит в домовладениях граждан. Одним из факторов влияющим на возникновение пожаров является незнание гражданами простых правил пожарной безопасности.

С целью профилактики возникновения пожаров в домовладениях граждан на территории Брянского района и г. Сельцо, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Брянскому району и г. Сельцо, органами местного самоуправления и органами социальной защиты населения, организован и проводится комплекс профилактических мероприятий.

На текущей неделе проведено 4 профилактических рейда в населённых пунктах с посещением домовладений граждан, в ходе которых проведены профилактические беседы с гражданами и разъяснены основные требования пожарной безопасности в быту. Гражданам вручались листовки и памятки с разъяснением правил пожарной безопасности и действиями в случае возникновения пожара.

Проведение данной разъяснительной работы будет продолжено.

ОНДПР по Брянскому району и г. Сельцо