Экстренное предупреждение!!!

Информирую Вас о том, что по данным ФГБУ «Брянский ЦГМС» 27 июня 2021 года в период с 12-14 час с сохранением до 06 часов 28.06.2021г. по Брянской области ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений - местами ливень, гроза, град, шквалистое усиление ветра 15-20 м/сек.

В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС (происшествий), связанных с:

- нарушением в работе электроснабжения;

- ухудшением дорожных условий;

- нарушением в работе транспорта и авиации;

- обрушением слабоукреплённых и ветхих конструкций (широкоформатных рекламных щитов) и повреждения кровли зданий, падением деревьев, с возможным травмированием населения и нанесением вреда имуществу;

- травматизмом населения;

-     скоплением сточных вод в низменных участках, на автомобильных дорогах, тротуарах, приусадебных участках частных жилых секторов, жилых зон многоквартирных домов;

-     неблагоприятное воздействие на сельскохозяйственные культуры, в том числе их гибель.