О запрете выхода людей на лед!

Согласно Постановления Администрации Брянского района от 25.03.2021г. № 229 с 05.04.2021г. запрещен выход людей на ледовое покрытие водных объектов при условиях:

1.1. для рыболовной ловли при толщине льда менее 7 см. для одного человека и 15 см. для группы лиц;

1.2. катание на коньках при толщине льда менее 15 см. (для одного человека), при массовом катании – менее 25 см.;

1.3. в предпаводковый и паводкоопасный период.

Вышеуказанным постановлением утвержден перечень мест массового выхода людей на лед на территории Брянского муниципального района:

Адрес, место расположение

Добрунское поселение

Добрунское поселение, д. Тиганово

6.

р. Десна (район Супоневский Вир)

Супоневское поселение

Супоневское поселение, с. Супонево

За нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах Брянской области, утвержденных Постановлением Администрации Брянской области №101 от 15.02.2006г. (в редакции от 24.08.2020г.) статьей 21 Закона Брянской области №88-З от 15.06.2007г. «Об административных правонарушениях на территории Брянской области» предусмотрена административная ответственность и влечет наложение штрафа на граждан в размере от трехсот до одной тысячи рублей.

Сектор ГО и ЧС администрации Брянского района