«Добро без границ»

В настоящее время на территории Брянской области проводиться благотворительная акция «Добро без границ», которая направлена на оказание помощи несовершеннолетним, проживающим в семьях нуждающимся в помощи.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Брянскому району и г. Сельцо приняли активное участие в данной акции. Инспекторским составом отдела был организован сбор благотворительной помощи (детская одежда, канцелярские товары), приобретены сладкие подарки.

29.12.2020 в преддверии Нового 2021 года, совместно с работниками комплексного центра социального обслуживания населения Брянского района осуществлён объезд шести семей находящихся в трудной жизненной ситуации и проведено вручение данной помощи детям. Врученные подарки и поздравления от сотрудников МЧС, принесли неподдельную радость детям и их родителям.

Так же с родителями и детьми проведены профилактические беседы, в ходе которых им были напомнены правила пожарной безопасности в быту и правила поведения вблизи водоемов в зимнее время.

ОНДПР по Брянскому району и г. Сельцо