Месячник гражданской обороны

Месячник  гражданской обороны

В соответствии с распоряжением администрации Брянского района № 587-р «О проведении месячника гражданской обороны» в период с 01 октября по 02 ноября 2020г. на территории Брянского муниципального района  проходит месячник гражданской обороны. В ходе месячника будут проведены следующие мероприятия:

- 2 октября 2020 года - штабная тренировка по гражданской обороне по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации»;

- 02.10.2020г. - проверка систем экстренного оповещения населения;

- в образовательных учреждениях пройдут открытые уроки «Основы безопасности жизнедеятельности»;

- проведение с неработающим населением занятий в учебно-консультационных пунктах по ГО и ЧС;

- организация тематических выставок специальной литературы, уголков ГО в библиотеках, учебных заведениях, на предприятиях ГО.

Отдел по ГО и ЧС

администрации Брянского района