Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д.9

admbr@mail.ru

Перечень сведений, подлежащих представлению с использованием координат

Перечень сведений, подлежащих представлению с использованием координат (в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 09.02.2017г. № 232-р)

26 Сведения о местах нахождления обьектов дорожного сервиса

27 Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию (наименование)

28 Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта культуры и искусства

29 Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта (наименование, вид транспорта, номер маршрута)

30 Сведения о местах нахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания (адреса местонахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания)

31 Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов отходов (вид отходов)

32 Сведения о местах нахождения пунктов геодезических сетей специального назначения, созданных за счет средств местного бюджета (наименование, номер пункта)

33 Сведения о местах организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления (наименование ярмарки, тип, периодичность, реквизиты правового акта об организации ярмарки, режим работы)

34 Сведения из муниципальных реестров социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки (наименование юридического лица)

35 Сведения о местах нахождения службы психологической помощи, бесплатной юридической помощи (наименование, режим работы)

36 Сведения о местах нахождения подразделений муниципальной пожарной охраны (режим работы)

37 Сведения о местах нахождения аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований (наименование, режим работы)

38 Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий Российской Федерации