Региональное Отделение ПФР посетил Главный Федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук

Региональное  Отделение ПФР  посетил Главный Федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук

Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области посетил Главный Федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.

Андрей Сергеевич принял участие в рабочем совещании по вопросам деятельности Отделения, поблагодарил сотрудников за работу, масштабы которой знают только специалисты, и выразил   благодарность всему коллективу Пенсионного фонда области за организацию    выплат, произведенных в соответствии с указами Президента России.

Главный Федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук вручил Благодарственные письма Полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Игоря Щёголева работникам Отделения, имеющим большой трудовой стаж, - главному специалисту-эксперту отдела по работе с обращениями граждан Татьяне Владимировне Мановой и главному специалисту-эксперту отдела организации назначения, перерасчета и выплаты пенсии Елене Алексеевне Подчешевой - за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм.