Сектор по делам несовершеннолетних

Наименование комиссии

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Брянского района

Адрес

241525, Брянская область, Брянский район, с.Глинищево, ул.П.М. Яшенина, д. 9, каб. 131

kdn@adminbr.ru

8-4832-94-16-83

понедельник - четверг - с 8-30 до 17-00 часов,

пятница - с 9-00 до 16-00 часов,

обеденный перерыв  - с 13-00 до 14-00 часов,

выходные дни - суббота, воскресенье

Состав комиссии

Зайцев Игорь Николаевич

- заместитель главы администрации, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Брянского района

Весельская Татьяна Александровна

- начальник  отдела опеки и попечительства администрации Брянского района, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Брянского района

Азаркина Алла Владимировна

- начальник Управления образования администрации Брянского района, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Брянского района

Маркелова Наталья Васильевна

- заведующий сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Брянского района, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Брянского района

Азарчук Артем Андреевич

- старший методист Управления образования администрации Брянского района, председатель местного отделения РДДМ «Движение первых» в Брянском районе

Андрюшина Ирина Владимировна

- начальник Брянского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Брянской области

Старший лейтенант внутренней службы  (по согласованию)

Баранова Марина Сергеевна

- ведущиий специалист сектора по делам несовершеннолетних  и защите их прав администрации Брянского района

Бизенков Андрей Сергеевич

- главный врач ГБУЗ «Брянская  межрайонная больница» (по согласованию)

Ефимов Дмитрий Николаевич

- заместитель начальника МО МВД России «Брянский» - начальник ОРЛС подполковник полиции (по согласованию)

Зайцева Наталия Викторовна

- муниципальный куратор советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями школ Брянского района, старший методист Управления образования  администрации Брянского района

Кондрат Галина Михайловна

- главный специалист сектора по делам несовершеннолетних  и защите их прав администрации Брянского района

Кондратова Евгения Александровна

- главный специалист отдела опеки и попечительства администрации Брянского района

Курочко Раиса Васильевна

- директор ГБУ КЦСОН Брянского района  (по согласованию)

Локтюшина Наталья Алексеевна

- старший методист Управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского муниципального района

Мишанова Ольга Владимировна

- старший инспектор ОПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Брянский» майор полиции (по согласованию)

Островцева Инесса Юрьевна

- врач - эпидемиолог ГБУЗ «Брянская межрайонная больница» (по согласованию)

Сафоненко  Алексей Анатольевич

- начальник отдела надзорной деятельности  и профилактической работы по Брянскому району и г.Сельцо подполковник внутренней службы (по согласованию)

Стефанкова Евгения Валерьевна

- начальник ОПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Брянский» майор полиции (по согласованию)

Суворова Владислава Васильевна

- начальник Управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского муниципального района

Фатеева Ольга Ивановна

- директор ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков Брянского района» (по согласованию)

Червяков Андрей Юрьевич

- начальник ОГИБДД МО МВД России  «Брянский» майор полиции (по согласованию)

Шуранова Виктория Александровна

- социальный педагог - ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков Брянского района» (по согласованию)

Явичева Анна Стефановна

- директор ГКУ «Центр занятости населения Брянского района» (по согласованию)».

Полномочия комиссии

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав  является коллегиальными органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, обеспечивающим координацию деятельности органов и учреждений системы профилактики, направленной на предупреждение безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, выявление и устранение причин и условий, способствующих этому, обеспечение защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, социально-педагогической реабилитации несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, выявление и пресечение случаев вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений и антиобщественных действий.

Законы и иные нормативно правовые акты, определяющие полномочия комиссии

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав  руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации и ратифицированными ею международными соглашениями в сфере защиты прав детей, федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, законами и актами Брянской области, Уставом Брянского муниципального района, постановлениями и распоряжениями Главы Брянского муниципального района.

Порядок и время приема граждан (физических лиц), представителей организаций

Ежедневно:

понедельник - четверг - с 8-30 до 17-00 часов,

пятница - с 9-00 до 16-00 часов,

обеденный перерыв  - с 13-00 до 14-00 часов,

выходные дни - суббота, воскресенье,

телефон для справок:8-4832-94-16-83

Памятка-Пожарной безопасности

Памятка- Сделай правильный выбор

Памятка-Безопансный дом

Памятка-Безопасность превышге всего

Памятка-Комендантский час