Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д.9

admbr@mail.ru

Официальные визиты и рабочие поездки

Сергей Асяев посещает Новоузенский и Фёдоровский муниципальные районы

19.05.2009
Сергей Асяев посещает Новоузенский и Фёдоровский муниципальные районы

В ходе посещения Новоузенского района глава региона планирует отсмотреть нефтесоборочный пункт «Узеньский», где ознакомится с ходом реализации инвестиционного проекта компании «Volga Gas plc.» по добыче, переработке и реализации запасов углеводородного сырья.

Сергей Асяев также осмотрит скважину «Графовская № 1» в Фёдоровском районе, после чего состоится обсуждение инвестиционного проекта с руководством компании «Volga Gas plc.». Кроме того, во время визита в Фёдоровский муниципальный район, посетит МУЗ «Мокроусское ЦРБ», маслозавод ОАО «Горизонт», МОУ школу № 2 пос. Мокроус.

Окончание активности (дата): 22.05.2009 09:37:07

Количество показов: 465