Размер:
Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д.9

admbr@mail.ru

Результаты проверок

Результаты проверок использования средств федерального бюджета, выделенных на реализацию приоритетного национального проекта «Здоровье»

Публикуется: Информация о результатах проверок, проведенных государственным органом, его территориальными органами, органом местного самоуправления, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в государственном органе, его территориальных органах, органе местного самоуправления, подведомственных организациях;

Территориальным управлением Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Кировской области в соответствии с поручением Федеральной службы финансово-бюджетного надзора от 09.03.2007 г. № 43-01-04-25/809, в первом полугодии 2007 года завершены проверки поступления и расходования средств федерального бюджета, выделенных Кировской области в 2006 году и 1 квартале 2007 года на реализацию Приоритетного национального проекта «Здоровье» по направлениям «Дополнительная подготовка участковых врачей и «Высокотехнологичные виды медицинской помощи». Проведенными в учреждениях здравоохранения проверками установлено нецелевое использование средств федерального бюджета в сумме 181,3 тыс. руб., нарушения трудового законодательства и установленного порядка ведения бюджетного учета и составления отчетности.