Размер:
Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д.9

admbr@mail.ru

Результаты проверок

Результаты проверок использования средств федерального бюджета, выделенных на реализацию приоритетного национального проекта "Образование"

Публикуется: Информация о результатах проверок, проведенных государственным органом, его территориальными органами, органом местного самоуправления, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в государственном органе, его территориальных органах, органе местного самоуправления, подведомственных организациях;

Территориальным управлением Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Кировской области в соответствии с поручением Федеральной службы финансово-бюджетного надзора от 09.03.2007 г. № 43-01-04-25/810, в первом полугодии 2007 года завершена проверка поступления и расходования средств федерального бюджета, выделенных Кировской области в 2006 году и 1 квартале 2007 года на реализацию приоритетного национального проекта «Образование» на выплату вознаграждения педагогическим работникам за выполнение функций классного руководителя. Проведенными в Департаменте образования Кировской области, районных управлениях образования, муниципальных общеобразовательных школах проверками, установлены факты неверного начисления и выплаты вознаграждения педагогическим работникам за выполнение функций классного руководителя, в связи с чем были нарушены права отдельных работников.