Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д.9

admbr@mail.ru

Статистическая информация и иные сведения о градостроительной деятельности

-      реестры выдачи градостроительных планов земельных участков (с указанием даты выдачи, кадастрового номера земельного участка, иных призн а ко в 11 де нти ф и ка щ ш);

-      реестры разрешений на строительство, в том числе с указанием изменений, внесенных в действующие' разрешения па строительство;

-      реестры решений уполномоченного органа о прекращении действия ранее выданных разрешений па строительство:

-   реестры разрешений на ввод объектов в эксплуатацию;

-      иную информацию. интересующую пользователей (в целях выявления состава такой информации рекомендуется проводить на регулярной основе опросы пользователей сайта):

-       также рекомендуется разместить гиперссылку на раздел сайта «Открытые данные».