С 1 июля Пенсионный фонд России начнет прием заявлений на новые ежемесячные пособия беременным женщинам и семьям с детьми от 8 до 17 лет.

С 1 июля Пенсионный фонд России начнет прием заявлений на новые ежемесячные пособия беременным женщинам и семьям с детьми от 8 до 17 лет.

Поскольку основное поступление заявлений ожидается через портал Госуслуг, просим брянцев, претендующих на выплаты, провести следующую подготовительную работу:

- проверить свою учетную запись на портале Госуслуг и, при необходимости, восстановить ее;

- проверить в личном кабинете на портале Госуслуг данные паспорта, ФИО, СНИЛС, номер телефона, адрес электронной почты, номер банковского счета (а не карты), на который будут перечисляться средства, и т.п. и, если нужно, !СРОЧНО! внести изменения.