Выплата пенсии за июнь прошла на Брянщине без сбоев

Выплата пенсии за июнь  прошла на Брянщине без сбоев

Выплата пенсии за июнь прошла на Брянщине без сбоев. Она была произведена в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области с региональным Управлением Федеральной почтовой связи АО «Почта России».

При этом жителям Брянска, которые обычно получают пенсию 12 числа, в этом месяце, в связи с Днем России, ее выплатили досрочно - 10-го июня.

С 13 июня выплата пенсий и социальных пособий производилась в области в соответствии с обычным графиком.

Получателям пенсии через кредитные учреждения средства были перечислены 11 и 21 июня.

В целом на выплату пенсии и иных социальных выплат в июне жителям Брянщины было перечислено около 7 млрд. рублей.

Пресс-служба ОПФР по Брянской области