ОБЪЯВЛЕНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

25.10.2020
ОБЪЯВЛЕНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

В соответствии с распоряжением администрации Брянского района от 20.03.2020 года №158-р «О мерах по снижению риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)» временно приостановлен личный прием граждан в администрации Брянского района, а также в подведомственных организациях, расположенных в здании администрации.

Рекомендуем отправлять обращения в письменной форме:

- через сайт администрации Брянского района, воспользовавшись Виртуальной приемной (http://adminbr.ru/feedback/new/);

- на почтовый адрес: 241525, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д. 9;

- на адрес электронной почты, а именно:

юридические лица (admbr@mail.ru);

физические лица (admbrog@mail.ru).

Ваше обращение будет официально рассмотрено в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»..