Традиции не нарушаем. Брянский район снова первый!

Традиции не нарушаем. Брянский район снова первый!

Завершились летние сельские игры Брянской области, которые собрали более 400 сильнейших спортсменов из 27 муниципальных образований региона.

Церемония открытия впервые прошла в селе Кокино на стадионе Брянского аграрного университета.

В программу двухдневного спортивного марафона вошли как соревнования по традиционным видам спорта — волейболу, легкой атлетике, настольному теннису, гиревому спорту, армрестлингу, полиатлону, так и типичные для сельской местности виды — состязания дояров, косарей, механизаторов и соревнования среди семейных команд.

Команду Брянского района представили:

Волейбол — Александр Лучин, Дмитрий Михалин, Виктор Коприков, Максим Маргаритов, Сергей Ставинов, Сергей Чеховской, Павел Беликов, Александр Глебкин;

Полиатлон – Анна Козлова, Людмила Манкевич, Павел Бобков, Сергей Долгов;

Настольный теннис – Михаил Фатеев, Николай Воронцов, Юлия Позднякова, Вера Захарова;

Троеборье дояров – Анна Фроликова, Наталья Шалд;

Троеборье косарей – Александр Авдошенко, Анна Клиндух;

Троеборье механизаторов – Николай Винников, Виталий Лущеко;

Легкая атлетика – Евгений Гетманчук, Мария Титова, Надежда Афонина, Евгений Фроликов, Аркадий Иванов;

Армрестлинг — Виктория Никитина, Александра Алексашова, Алексей Федькин, Алексей Прудников;

Гиревой спорт – Владимир Мысков, Кирилл Асеев, Оксана Петрушина, Александра Манушкина;

Соревнования спортивных семей – семья Макаровых, семья Антоновых.

Результаты по видам спорта:

Соревнования по полиатлону – 1 место

Людмила Манкевич – 3 место,

Анна Козлова – 2 место;

Соревнования по троеборью дояров – 3 место;

Соревнование по троеборью косарей – 1 место

Александр Авдошенко – 1 место,

Анна Клиндух – 3 место;

Соревнования по троеборью механизаторов:

Николай Винников – 3 место;

Соревнования по легкой атлетике – 2 место

Надежда Афонина – 1 место,

Мария Титова – 3 место;

Соревнования по армрестлингу:

Виктория Никитина – 1 место,

Александра Алексашова – 1 место;

Соревнования по гиревому спорту:

Кирилл Асеев – 2 место,

Оксана Петрушина – 1 место;

Соревнования спортивных семей:

Семья Макаровых – 1 место,

Семья Антоновых – 2 место.

По итогам общекомандного зачёта победу в летних сельских играх Брянской области одержала сборная Брянского муниципального района.

Желаем нашим спортсменам уверенности в своих силах, сплоченности на XIII Всероссийских летних сельских спортивных играх, которые пройдут с 26 по 31 июля в Омской области. Только вперед!