В снежном царстве, морозном государстве

03.01.2022
В снежном царстве, морозном государстве

В преддверии праздников в Добрунском культурно-досуговом центре состоялся новогодний концерт «В снежном царстве, морозном государстве».

Начался праздничный концерт с театрализованного представления. Сказочные герои, в которых перевоплотились сотрудники дома культуры, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Марфуша, Мамаша, Баба-Яга, Леший и, конечно, Дедушка Мороз и Снегурочка, покорили зрителей своим обаянием.

Открыли новогодний концерт ведущие праздника Валерия Савченкова и Дмитрий Кочергин. В праздничной программе приняли участие: фольклорная группа «Криница», народный ансамбль русской песни «Десняночка», квартет Дома культуры, танцевальные группы «Neo Dance», «Energy» и «Art Dance», вокально-инструментальный ансамбль «Старые знакомые» и солисты Валентина Шатоба, Елена Лазутина, Людмила Воднева, Олеся Павлюченкова.

Талантливая игра актёров, юмор, а также великолепное выступление участников художественной самодеятельности — всё это позволило зрителям по-настоящему почувствовать приближение праздников!