Пожарная безопасность, на объектах сдачи экзаменов, соблюдена!

В целях своевременной подготовки объектов образования Брянского района и города Сельцо к проведению экзаменационной компании 2021 года, а также повышения их противопожарной защиты, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Брянскому району и г. Сельцо Главного управления МЧС России по Брянской области проведены противопожарные обследования трёх пунктов сдачи государственных экзаменов.

Экзамены на территории Брянского района пройдут в МБОУ «Новодарковичская средняя общеобразовательная школа» и МБОУ «Снежская гимназия», в городе Сельцо в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Сельцо».

В ходе профилактических мероприятий сотрудники ОНДПР по Брянскому району и г. Сельцо проверили работоспособность систем автоматической противопожарной защиты, состояние путей эвакуации и эвакуационных выходов, с учётом режимных мероприятий действующих при проведении экзаменов, а также наличие и исправность первичных средств пожаротушения.

С руководителями образовательных учреждений и ответственными должностными лицами, участвующими в проведении экзаменов, были проведены инструктажи по вопросам пожарной безопасности, проверены знания по пользованию первичными средствами пожаротушения.

ОНДПР по Брянскому району и г. Сельцо