« Апр

Завершён первый этап конкурса детского творчества «Неопалимая Купина».

По традиции 15 год подряд в феврале месяце проводится ежегодный конкурс детских работ на противопожарную тематику «Неопалимая Купина». Конкурс проводится управлением образования Брянского района и отделом образования г. Сельцо, Брянским областным отделением ВДПО во взаимодействии с ОНДПР по Брянскому району и г. Сельцо.

Конкурс проводится в 3 этапа (районный (городской), областной и всероссийский) по нескольким номинациям: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество, технические виды творчества.

Учащиеся школ и воспитанники детских садов охотно принимают участие в конкурсе детского творчества, о чём свидетельствует большое количество работ.

Конкурсным комиссиям предстоял большой и нелёгкий выбор при определении самых достойных работ. При отборе учитывалось соответствие тематике конкурса, оценивалась художественная выразительность, новизна и оригинальность, а также творческий подход к реализации художественного замысла.

Лучшие работы, первого этапа конкурса, направлены в Брянское областное отделение ВДПО для их дальнейшего участия в областном и Всероссийском конкурсе в г. Москва.

ОНДПР по Брянскому району и г. Сельцо