lawban

https://www.gosuslugi.ru
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

«Хрустальный микрофон-2018»

22 апреля в Глинищевском поселенческом культурно-досуговом центре состоялся XVIII районный смотр-конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Хрустальный микрофон» в рамках областного фестиваля искусств «Весна! Победа! Будущее! Жизнь!».

Организатору конкурса – управлению культуры, молодёжной политики и спорта Брянского района поступило свыше 45 заявок. Конкурсанты исполняли песни патриотической направленности. 

Участников оценивало компетентное жюри: Н.В. Простакова – председатель жюри, начальник управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского района, А.Н. Еремичев – преподаватель специализации «Сольное хоровое пение» Брянского областного колледжа искусств, А.Р. Рева – специалист Брянского областного методического центра «Народное творчество», В.Ю. Сычёва – преподаватель теоретических дисциплин и хора ДШИ д. Добрунь, Е.И. Сергеева – заведующая Снежским ПКДЦ, М.Ю. Кукарцев – участник Брянского академического хора Марио Бустилло, руководитель народного ансамбля «Альянс» г. Сельцо. 

Жюри определило победителей в пяти возрастных категориях и двух номинациях: «Солисты-вокалисты» и «Вокальные группы». 

В номинации «Солисты-вокалисты» лауреатами I степени в возрастной категории с 6 до 9 лет стали: 

— Осипов Ярослав («Домашовский ПКДЦ», руководитель Н. Аксененко); 

— Кондарева Кристина («МБУДО ДШИ д. Добрунь», руководитель В. Сычева). 

Специальным призом жюри награждена: 

— Лещенко Любовь («Глинищевский ПКДЦ», руководитель Е. Ивкина). 

Лауреатом I степени в возрастной категории с 10 до 11 лет стала: 

— Cтроганова Олеся («Глинищевский ПКДЦ», руководитель М. Кусачева); 

Лауреатом I степени в возрастной категории с 12 до 15 лет стала: 

— Сайдышева Анна («Отрадненский ПКДЦ», руководитель О. Городцова); 

Лауреатом I степени в возрастной категории с 16 до 19 лет стал: 

— Полищук Владислав («Свенский СДК», руководитель А. Еремичев).

Лауреатом II степени в возрастной категории с 6 до 9 лет стала: 

— Яковлева Арина («Стяжновский СК», руководитель Т. Галютина); 

Лауреатом II степени в возрастной категории с 10 до 11 лет стала: 

— Степичева Дарья («Глинищевский ПКДЦ», руководитель А. Ерёмичев); 

Лауреатами II степени в возрастной категории с 12 до 15 лет стали: 

— Зыкунова Надежда («Супоневский ПКДЦ», руководитель Е. Артикуленко); 

— Николаенко Юлия («Мичуринская ДШИ им. М.В. Шевердина», руководитель М. Кусачева); 

Лауреатом II степени в возрастной категории с 16 до 19 лет стала: 

— Богатырева Диана (МБОУ «Мичуринская СОШ», руководитель М. Кусачева).

Лауреатом III степени в возрастной категории с 6 до 9 лет стала: 

— Заикина Полина (МБОУ «Глинищевская СОШ», руководитель С. Вусенко); 

-Лауреатом III степени в возрастной категории с 10 до 11 лет стал: 

— Волосатов Серафим («Новодарковский ПКДЦ», руководитель М. Бабич);

Лауреатом III степени в возрастной категории с 12 до 15 лет стала: 

— Карева Екатерина («Антоновский СК», руководитель Э. Талецкая); 

Лауреатом III степени в возрастной категории с 16 до 19 лет стала: 

— Шамиловская Валерия (жительница Брянского района). 

В номинации «Вокальные группы» обладателем диплома I степени стал: 

— Вокальный ансамбль «Мелос» («Глинищевский ПКДЦ», руководитель М. Кукарцев). 

Специальным призом жюри награждена вокальная группа «Соловушки» (МБОУ «Мичуринская СОШ», детский сад — «Гуси-лебеди», руководитель Л. Дубинина). 

Дипломом II степени награждена старшая группа эстрадно-вокальной студии МБОУ «Гимназия №1 Брянского района» (руководитель А.Евтихов).

Всем участникам конкурса были вручены дипломы и сладкие призы, а победителям — памятные подарки. 

Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Брянского района выражает благодарность всем работникам Глинищевского дома культуры за оказанную помощь в проведении конкурса.

Архивы
Техническая поддержка сайта

Для внесений предложений : e-mail : max@admbr.ru тел. 94-13-34