Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на базе Мичуринский филиал ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет»

В целях предупреждения противоправного поведения учащихся  профессиональных образовательных организаций  14 декабря 2017 года на базе Мичуринского филиала  ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет» под председательством Плахова А.И. с участием помощника прокурора Брянского района Котенок Т.В. проведено выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Брянского района.

На заседании обсуждено поведение студентов, пропускающих учебные занятия без уважительных причин и имеющих плохую успеваемость. Членами КДН и ЗП проведены профилактические беседы с ребятами по исправлению поведения, оказана консультативная помощь.

Заместитель директора по воспитательной работе филиала — Панфилова Г.Н. поделилась  о работе  образовательной организации по профилактике правонарушений, самовольных уходов, суицидов и травматизма среди учащихся.