Во время работы съезда Губернатор Брянской области провел ряд значимых для региона встреч

В частности, Александр Богомаз встретился с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаилом Менем и его заместителем Андреем Чибисом. В ходе разговора стороны обсудили реализацию программ по строительству и капитальному ремонту в Брянской области.

Напомним, Брянская область — в числе лидеров по итогам реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов. Капитальный ремонт многоквартирных домов находится на личном контроле Губернатора Брянской области. Шла речь и о реализации в регионе программы «Формирование комфортной городской среды».

Особую важность этого вопроса отметил Президент России Владимир Владимирович Путин. Он, в частности сказал: «Мы ставили перед собой цели, и, может быть, не всегда удавалось достичь желаемого результата. Но еще хуже — цели перед собой не ставить. А вся политика, вся наша работа направлены на сбережение нации.»

Пресс-служба Губернатора и Правительства области