lawban

https://www.gosuslugi.ru
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

24 ноября 2017 года в МАУ ФОК «Глинищево» прошла районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих «Здоровье»

       24 ноября 2017 года в МАУ ФОК «Глинищево» прошла районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих «Здоровье». Соревнования прошли согласно утвержденному Положению.

В мероприятии приняли участие 5 команд: 2 команды управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского района, команда управления образования Брянского района, команда Супоневской сельской администрации и команда Добрунской сельской администрации. 

Соревнования проводились в рамках мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории Брянского района. 

На открытии спартакиады участников соревнований приветствовали заместитель главы администрации Брянского района по социальным вопросам Василий Егорович Демин, начальник управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского муниципального района Виктор Владимирович Коприков; директор МАУ ФОК «Глинищево», руководитель Центра тестирования, главный судья Юрий Иванович Баранов. 

После зажигательной разминки, которую провела инструктор по ФКиС МАУ ФОК «Глинищево» Анна Михайловна Дубова, участники приступили к выполнению программы спартакиады: выполнение норм испытаний ВФСК ГТО, соревнования по дартсу, встречная эстафета и перетягивание каната. 

Победителями и призерами в личном зачете в выполнении норм ГТО (итоги подводились по 100-бальной таблице результатов) стали: 
       среди женщин: 

I место — Голубева Татьяна (Супоневская с/а) — 281 очко; 

II место — Тедеева Алина (управление культуры-1) — 197 очков; 

III место — Суворова Владислава (управление культуры-1) — 196 очков. 

Среди мужчин: 

I место — Кривопуск Владимир (Супоневская с/а) — 250 очков; 

II место — Пилюгайцев Александр (Добрунская с/а) — 181 очко; 

III место — Сковородников Александр (Супоневская с/а) с/а) — 141 очко. 

Победителями и призерами в личном зачете по дартсу стали: 
       среди женщин: 

I место — Гусарова Ирина (управление культуры-2) — 73 очка; 

II место — Ефремцева Оксана (управление культуры-2) — 63 очка; 

III место — Калинина Ирина (Супоневская с/а) — 52 очка. 

среди мужчин: 

I место — Коприков Виктор (управление культуры-1) — 105 очков; 

II место — Кулешов Дмитрий (управление культуры-1) — 70 очков; 

III место — Струков Евгений (Супоневская с/а) — 60 очков. 

Победителями и призерами в командном зачете стали: 
по дартсу: 

I место — команда управления культуры-1 — 219 очков; 

II место — команда управления культуры-2 — 176 очков; 

III место — команда Супоневской с/а — 151 очко. 

по выполнению норм комплекса ГТО: 

I место — Супоневская с/а — 842 очка; 

II место — команда управления культуры-1 — 722 очка; 

III место — команда Добрунской с/а — 637 очка. 

по перетягиванию каната: 

I место — команда Супоневской с/а; 

II место — команда Добрунской с/а 

III место — команда управления культуры-1. 

по встречной эстафете: 

I место — команда управления культуры-1; 

II место — команда Супоневской с/а; 

III место — команда Добрунской с/а. 

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 

I место — команда Супоневской с/а; 

II место — команда управления культуры, молодежной политики и спорта-1; 

III место — команда Добрунской с/а.

Поздравляем призеров и победителей спартакиады и благодарим всех за участие!

 

Архивы
Техническая поддержка сайта

Для внесений предложений : e-mail : max@admbr.ru тел. 94-13-34